Тендер: Выполнение работ по восстановлению маркировочной окраске дымовой трубы на объекте: котельная
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0048626001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615836289
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026 23:30
Документация
- 13.04.2026
- 2026-04-12 32615836289 Отказ от проведения.doc 21 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация (2) (9).docx 96 КБ
- приказ 53-ОД от 03.04.2026.pdf 221 КБ
- ТЗ на покраску дымовой трубы в цвета.docx 31 КБ
- 25.03.2026
- 2026-03-25 32615836289 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация (2) (9).docx 96 КБ
- Извещение закуп ка (1) (9).docx 31 КБ
- Окраска дымово й трубы Кот 15 по коньюктурке 17.03.2026.xlsx 40 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 1 2259458 2026 03 24-16 04 (МСК).docx 511 КБ
- ТЗ на покраску дымов ой трубы в цвета.docx 31 КБ
- Умный договор работы вер 43 12259458 2026 03 24-16 04.docx 391 КБ
- Извещение. Электронные торги России 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Московской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса