Тендер: услуги по разработке дизайн-макетов рекламной и полиграфической продукции
Начальная цена
950 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
06.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615836319
- 223-ФЗ ЕИС 32615836319
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 06.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Итоговый протокол ЗПэф 41214.pdf 343 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615836319-02 11 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32615836319 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32615836319.rtf 6 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615836319-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗПэф 41214.pdf 225 КБ
- 25.03.2026
- Документация ЗПэф 41214.zip 538 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса