Тендер: Линия кабельная огнестойкая
Завершён
08.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012697701
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2026 10:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 11:22. Акрон 42 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:21. Акрон 39 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 13:18. Акрон 37 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 13:34. Акрон 35 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 12:20. Акрон 34 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 11:47. Акрон 32 КБ
- 26.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-26 40001269770101 Извещение о п роведении.doc 23 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 листы 5 - 6.pdf 777 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 лист 2.pdf 394 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 листы 6 - 7.pdf 776 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 листы 3 - 4.pdf 772 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 листы 7 - 8.pdf 770 КБ
- 07635-135Г-ПС.СО1 листы 4 - 5.pdf 773 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса