Тендер: Поверка и ремонт сигнализаторов загазованности
Начальная цена
135 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лениногорск
,
Татарстан республика
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615843316
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615843316
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615843316-02 9 КБ
- 07.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Сканировать1 _2_.PDF 161 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843316-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол.PDF 143 КБ
- 26.03.2026
- Документация.docx 134 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса