Тендер: Проведение мероприятий, направленных на ликвидацию накопленного вреда окружающей среде
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Палкинский район, деревня Лесная
,
Псковская область
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615838380
- 223-ФЗ ЕИС 32615838380
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615838380-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615838380-01 8 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 390 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 375 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838380-03 9 КБ
- 02.04.2026
- Итоговый_протокол.pdf 421 КБ
- 25.03.2026
- Информационная карта документации об аукционе.doc 61 КБ
- проект договора.docx 426 КБ
- 23.03.2026 ПР 05 1188 Горкунов Андрей Владимирович Черней Олег Геннадьевич.pdf 281 КБ
- Инструкция для участников закупки .doc 154 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса