Тендер: Узлы доступа NSBox-4662HL(LX13F06H004), Кроссы СКРУ-1U19-A16-LC
Завершён
27.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012697201
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2026 12:00
Документация
- 30.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- Изменения от 30.03.2026 09:19. Акрон 29 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 10:57. Акрон 27 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 18:44. Акрон 26 КБ
- 25.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-25 40001269720101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса