Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
210 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615836041
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол подведения итогов от 02.04.2026 №32615836041-1.pdf 5.32 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615836041-01 12 КБ
- 26.03.2026
- Приложение №1 ТЗ на канц товары (ред.2).docx 3.9 МБ
- 25.03.2026
- ЗК поставка канцтоваров 25.03.2026.docx 133 КБ
- Приложение №1 ТЗ на канц товары.docx 3.9 МБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦ канцтовары.xlsx 42 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 30 КБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тара и упаковка
- Книги, Журналы
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса