Тендер: Услуги по изготовлению и доставке рекламно-информационных материалов Полиграфическая печать
Начальная цена
25 971 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь; г. Волгоград; г. Краснодар
,
Завершён
09.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT01072600006
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса