Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена
998 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8977926001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616171637
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 21.07.2026 08:00
Документация
- 22.07.2026
- 2026-07-22 32616171637 Протокол.doc 840 КБ
- протокол подп..pdf 1.43 МБ
- 16.07.2026
- 2026-07-15 32616171637 И звещение о проведении.doc 834 КБ
- ЗК поставка канцто варов (2) (1).docx 73 КБ
- Изменения от 16.07.2026 14:31. ЭТП РЕГИОН 45 КБ
- НМЦ канцелярия (1) (2).xlsx 78 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 13:31. ЭТП РЕГИОН 40 КБ
- 2026-07-06 3261617163 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 830 КБ
- Разъяснение 03.07.2026.docx 16 КБ
- Техническое задание ЦП ПМИСП (2) (1) (1).docx 248 КБ
- 2026-07-03 32616171637 И звещение о проведении.doc 834 КБ
- 2026-07-09 3261617163 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 830 КБ
- Ответ2 (2).docx 14 КБ
- 2026-07-09 3261617163 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 831 КБ
- 2026-07-09 32616171637 И звещение о проведении.doc 834 КБ
- ЗК поставка канц товаров (2).docx 72 КБ
- Техническое з адание ЦППМИС П (2) (1) (1) (2) (2).docx 258 КБ
- 2026-07-09 3261617163 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 831 КБ
- 02.07.2026
- 2026-07-02 8977926001DP И звещение о проведении.doc 832 КБ
- ЗК поставка канцтоваров (2).docx 73 КБ
- НМЦ канцелярия (1) (2).xlsx 78 КБ
- Проект договора (95).doc 151 КБ
- Техническое задание ЦППМИСП (2).docx 244 КБ
- Форма заявки участника поставка (361).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 304 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса