Тендер: поставка сенсорных мониторов
Начальная цена
156 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 220260
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02072600331
- 223-ФЗ ЕИС 32616172542
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 23:00 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол № 222851 от 16.07.2026.pdf 868 КБ
- 14.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.7 МБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 2.34 МБ
- 03.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 02.07.2026
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 21 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 12 КБ
- Док_Том2_ТЧ.docx 79 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения.docx 12 КБ
- Ценовой анализ.pdf 969 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 86 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК МСП.docx 77 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП.docx 139 КБ
- Заключение ПДТК, Разрешение.pdf 434 КБ
- Техническое задание от 06.05.2026 № 182_187-ТЗ.pdf 515 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса