Тендер: Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
Начальная цена
5 141 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616172469
- 223-ФЗ ЕИС 32616172469
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Извещение 32616172469 редакция 2.html 42 КБ
- _2.2_ КОТИРОВКА - МСП -СОУЭ _Мира_7_ Коашва_ Титан_ _от 02.07.2026г._.doc 540 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2 Протокол заседания комиссии от 09.07.26г. .doc 82 КБ
- 02.07.2026
- 1 . 2 КОТИРОВКА - МСП -СОУЭ Мира 7 Коашва Титан от 02.07.2026г. .doc 516 КБ
- 2 . Приложение № 5 к Извещению ЛСР № ЛС-02-01-03 Мира 7.pdf 5.83 МБ
- 2.2 . Приложение № 1.1 к Обосн-ю НМЦД Ведомость объемов работ Мира 7 .pdf 2.18 МБ
- 3 . Приложение № 1.2 к Обоснованию НМЦД ЛСР № ЛС-02-01-01 н.п.Коашва д. 2.pdf 5.8 МБ
- 3.3 . Приложение № 1.3 к Обоснованию НМЦД Ведомость объемов работ н.п. Коашва д. 2 .pdf 1.91 МБ
- 4 . Приложение № 1.4 к Обоснованию НМЦД ЛСР № ЛС-02-01-02 н.п. Титан 14.pdf 6.19 МБ
- 4.4 Приложение № 1.5 к Обоснованию НМЦД Ведомость объемов работ н.п. титан 14 .pdf 2.06 МБ
- 5 . Приложение № 6 к Извещению Рабочая док-ия 3 07-1-СОУЭ СОУЭ г. Кировск ул.Мира д.7 .pdf 2.84 МБ
- 6 . Приложение № 7 к Извещению Рабочая док-я 1 06-2025-СОУЭ СДК н.п. Коашва д.2 .pdf 2.61 МБ
- 7 . Приложение № 8 к Извещению Рабочая док-я 2 07-2025-СОУЭ.pdf 2.62 МБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса