Тендер: Поставка изоленты
Начальная цена
24 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
09.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616172244
- 223-ФЗ ЕИС 32616172244
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 09.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 298-ЗК Итоговый протокол.ОГР.декл..pdf 1.18 МБ
- 10.07.2026
- 298-ЗК Итоговый протокол.pdf 888 КБ
- 32616172244 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 02.07.2026
- Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре рос.пром.прод.pdf 178 КБ
- Приложение №3 к извещению Форма заявки.docx 34 КБ
- Приложение №2 к извещению Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение №5 к извещению Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Приложение №1 к извещению Информационная карта.docx 79 КБ
- Приложение №4 к извещению Проект договора.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса