Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту технологического, холодильного, теплового и механического оборудования
Начальная цена
336 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169180
- ЭТП МИР 0013526010DP
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 14.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026 12:00
Документация
- 15.07.2026
- 2026-07-14 32616169180 Протокол.doc 40 КБ
- 32616169180.pdf 81 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-08 32616169180 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 166 ЗК Извещение Оказание услуг по обслуживанию оборудования.docx 132 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 17:00. ЭТП МИР 24 КБ
- 01.07.2026
- 166 ЗК Извещение Оказание услуг по обслуживанию оборудования.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-01 0013526010DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 821,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса