Тендер: Поставка модульного здания для размещения службы охраны
Начальная цена
1 941 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покров
,
Владимирская область
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168411
- ЕЭТП Росэлторг 32616168411
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616168411 запрос.docx 16 КБ
- Ответ 32616168411.docx 8 КБ
- 32616168411 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 01.07.2026
- Техническое задание 17169964-1.pdf 76 КБ
- Расчет НМЦ 17169964-1.xls 7 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 223 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 128 КБ
- -Извещение МСП.docx 63 КБ
- Проект контракта 17169964-1.pdf 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса