Тендер: Поставка газорегуляторного оборудования
Начальная цена
547 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953717
- 223-ФЗ ЕИС 32616168386
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 12:00 - 14.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3953717 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3953717 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 11.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953717 (лот 1) от 10.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 01.07.2026
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.zip 66 КБ
- Документация о закупке.docx 103 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение № 7 – Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса