Тендер: текущий ремонт эвакуационных выходов
Начальная цена
884 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл;г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0063926001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616168185
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 32616168185 Отказ от проведения.doc 19 КБ
- 01.07.2026
- 2026-07-01 0063926001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация конкурс.doc 447 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 3. Обоснование НМЦД (ЛСР).xlsx 198 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса