Тендер: Услуги мобильной связи (подвижной радиотелефонной связи)
Начальная цена
1 141 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616164010
- ЕЭТП Росэлторг 32616164010
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 17.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026 - 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 62 2 от 21.07.2026 и Протокол итоговый 62 3 от 22.07.2026.pdf 1.31 МБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 16:49. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Перечень изменений документации о закупке верная.docx 15 КБ
- 1. Документация ред2.doc 427 КБ
- 10.07.2026
- CSD[c97d8779].docx 18 КБ
- Ответ за запрос.docx 18 КБ
- 30.06.2026
- 1. Документация.doc 427 КБ
- 2. Техническое задание.docx 47 КБ
- 3. Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса