Тендер: Услуги смс-информирования
Начальная цена
8 018 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616165041
- 223-ФЗ ЕИС 32616165041
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616165041 Лот 1].docx 18 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 20:45. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол допуска к переторжке.doc 214 КБ
- Протокол допуска к переторжке.doc.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 61 2 от 17.07. 2026.pdf 787 КБ
- 18.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 61 1 от 16.07.2026.pdf 632 КБ
- 14.07.2026
- Запрос разъяснений МАХ[408641de].docx 15 КБ
- Ответ за запрос 2.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Запрос разъяснений МАХ[7ef713c8].docx 15 КБ
- Ответ за запрос.docx 18 КБ
- 30.06.2026
- 1. Доку[5a26a750].doc 289 КБ
- 2. Техническое задание.doc 143 КБ
- 3. Прое[0d1ea3c0].docx 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 929,2 ₽
Обеспечение контракта
40 929,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса