Тендер: Выполнение работ по ремонту здания гаража, надстройки над маслосборником, гидроизоляции кровли КРУН 10кВ на ПС 220 кВ
Начальная цена
10 048 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3951832
- 223-ФЗ ЕИС 32616165796
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3951832
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 27.07.2026 13:00
Документация
- 20.08.2026
- ППИ КМСП 3951832 (лот 1) от 18.08.2026.html 8 КБ
- 6 3951832 Протокол подведения итогов.pdf 481 КБ
- 13.08.2026
- ППДЦП КМСП 3951832 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 12.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3951832 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- 5 3951832. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 616 КБ
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3951832 (лот 1) от 04.08.2026.html 4 КБ
- Протокол 4 3951832 рассм 1 ч.pdf 630 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 19:01. РТС-Тендер 105 КБ
- 3 3951832 Протокол перенос.pdf 2.19 МБ
- 3951832. Уведомление о внесении изменений 20.07.2026.docx 52 КБ
- Изменения от 20.07.2026 22:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 00:16. РТС-Тендер 103 КБ
- 14.07.2026
- 3951832. Уведомление о внесении изменений 14.07.2026.docx 52 КБ
- 2 3951832 Протокол перенос.pdf 2.19 МБ
- Изменения от 14.07.2026 21:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 10.07.2026
- 3951832. Уведомление о внесении изменений 08.07.2026.docx 52 КБ
- 1 3951832 Протокол перенос.pdf 2.19 МБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 09:27. РТС-Тендер 113 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 20:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 30.06.2026
- Документация о закупке.7z 421 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Ленинградской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса