Тендер: Выполнение комплекса работ по установке (замене) оборудования (приборов учета (измерительных комплексов) электрической энергии и трансформаторов тока) на объектах Заказчика
Начальная цена
2 185 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кандалакша; Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский; Кандалакшский район, село Княжая Губа
,
Мурманская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160073
- РТС-Тендер 3949855
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол работы по замене ПУЭ, Кандалакша от 07.07.2026.pdf 832 КБ
- ППИ ЗКМСП 3949855 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- Протокол работы по замене ПУЭ, Кандалакша.docx 54 КБ
- 29.06.2026
- Приложение № 1 к ТЗ к IV. Проект договора.xlsx 39 КБ
- I. Техническое задание.docx 31 КБ
- IV. Проект договора подряда.docx 83 КБ
- Приложение № 1 к I. Техническое задание.xlsx 39 КБ
- Приложение № 7 (форма М-15).xlsx 18 КБ
- ЗК МСП работы по замене ПУЭ Кандалакша.docx 71 КБ
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса