Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159285
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260619618900003
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 14:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 29.06.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Документация о закупке.docx 511 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 275 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса