Тендер: поставка оборудования
Начальная цена
347 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167139
- ЭТП РЕГИОН 3453526008DP
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-09 32616167139 Протокол.doc 33 КБ
- 01.07.2026
- 2026-07-02 3453526008DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор товар.doc 114 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- НМЦК на-поставку-оборудования (4).xlsx 19 КБ
- Техническое задание на оборудование 30.06 (2).docx 33 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса