Тендер: Поставка топливных, масляных и воздушных фильтров для ДГУ САТ и Cummins
Завершён
15.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185668
- РТС-Тендер 3960843
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3960843 (лот 1) от 15.07.2026.html 9 КБ
- 16.07.2026
- Протокол от 15.07.2026 г..pdf 1.85 МБ
- 13.07.2026
- Разъяснение 32616185668.pdf 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 08.07.2026
- Извещение на поставку фильтров.doc 342 КБ
- Приложение 1 к Тех заданию Таблица НМКЦ.xlsx 14 КБ
- Техническое задание на поставку фильтров.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
403 676,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса