Закупка запасных частей для Теплогенератора MASER BV691S Место поставки г. Красноярск; Березовский район, поселок городского типа Березовка, Красноярский край Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497445161 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 09:00
Закупка нестандартных изделий по чертежам на 2027 г. для филиала ООО ИСО в Г. Ачинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники №2497027450 от 03.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Поставка ЗИП Karcher 2026г. для АО БоАЗ (2-й этап торгов) запрос на скидку Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2497076058 от 03.09.26 Окончание (МСК) 06.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2026 23:00
Закупка Кран шаровой Гейзер JG 1/4 Фитинг прямой для фильтра (трубка 1/4 - наруж. резьба 1/2 ) Кран-переключатель 1/4 - 1/4 Корея C. C. K Трехходовой клапан VS 003W. VLV2. 5 Клапан обратн. Dn50 (2-й этап торгов) Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497059944 от 02.09.26 Окончание (МСК) 06.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2026 23:00
Запасные части сорбционного, десорбционного оборудования Место поставки г. Лесосибирск, г. Магадан, Муйский район, пгт. Таксимо, Алданский район, пгт. Нижний Куранах, Магаданская область, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497004784 от 01.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Поставка Хозяйственных товаров Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2496489097 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Закупка ЗИП SMC /МТО 2026г Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496497425 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:00
Приобретение пенофильтров 305*305*50, 20 grade Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496497467 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
F5К-26-НЗ-352 Поставка картриджей и расходных материалов для очистки воды Место поставки г. Красноярск;г. Уфа, Башкортостан республика, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496499666 от 01.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 14:00 Начальная цена 292 121 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 14:00
Закупка фильтрующих элементов для нужд АО БоАЗ Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники №2496499647 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:00
Поставка ЗИП Karcher по СЗ БоАЗ-05-02-215-26 для АО БоАЗ (2-й этап торгов) запрос на скидку Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496499609 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:00
Фильтры для SANY СРОЧНЫЕ. Сбор КП без этапа переторжки, сроки будут учитываться при рассмотрении предложений. УПАКОВКУ в ЯЩИК включить в стоимость! Доставка в г. Красноярск. Покупатель - ООО ГРК "Амикан". Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496457101 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:59
Фильтры для КАМАЗ и УРАЛ СРОЧНЫЕ. Сбор КП без этапа переторжки, сроки будут учитываться при рассмотрении. УПАКОВКУ в ЯЩИК включить в стоимость! Доставка в г. Красноярск. Покупатель - ООО ГРК "Амикан". Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники №2496459920 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 13:00
Поставка комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др. ) для нужд ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет Место поставки Красноярск , Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496409286 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 04:00 Начальная цена 475 974 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 04:00
Отбор поставщиков пневматики на 2027-й год (Братск, Красноярск, Саяногорск, Шелехов) Место поставки г. Красноярск; г. Братск; г. Саяногорск; г. Новокузнецк; г. Краснотурьинск; г. Ачинск; г. Волгоград, Хакасия республика, Волгоградская область, Иркутская область, Кемеровская область, Свердловская область, Красноярский край Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2496074929 от 28.08.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 23:00
Закупка ЗИП Husqvarna, Fenner, Linde, инструмент, Мотор алмазного бурения Weka dk17 для АО БоАЗ . Поставка октябрь 2026г Место поставки Богучанский район, Красноярский край Отрасли Инструменты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2496089728 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 23:00
Запрос предложений на закупку ЗИП для погрузчика SHANTUI L46-B5 (3-й этап торгов) Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2496080675 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 17:00
Фильтр-ловушка Ачинск 2027г Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496041486 от 27.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 18:00
Фильтр-ловушка ФЛ-0, 2-1, 0 Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496044050 от 27.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 18:00
Фильтры Место поставки Бейский район; г. Бородино; г. Абакан; г. Саяногорск; Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика, Хакасия республика, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496002017 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Закупка нестандартных изделий по чертежам на 2027 г. для филиала ООО ИСО в Г. Ачинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники №2498416200 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Поставка фильтров на 3 квартал по заявкам №12530, 12235, 12131. (2-й этап торгов) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498452456 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 10:00
Поставка ЗИП Karcher 2026г. для АО БоАЗ Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2498458441 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Закупка Кран шаровой Гейзер JG 1/4 Фитинг прямой для фильтра (трубка 1/4 - наруж. резьба 1/2 ) Кран-переключатель 1/4 - 1/4 Корея C. C. K Трехходовой клапан VS 003W. VLV2. 5 Клапан обратн. Dn50 Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498451572 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
выполнение работ: установка станций водоподготовки на котельных, расположенных по адресам: г. Енисейск, ул. Крупской, 41, г. Енисейск, ул. Худзинского, 73А, г. Енисейск, ул. Ленина. 89А Место поставки Красноярский край, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498455608 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 06:00 Начальная цена 662 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 06:00
Поставка фиточая Место поставки Рыбинский район, село Гмирянка; Рыбинский район, село Малая Камала; г. Зеленогорск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Фармацевтические и лекарственные средства №2498455462 от 26.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 20:00 Начальная цена 135 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2026 20:00
Закупка гидравлики станочного оборудования в 2026 г. для филиала ООО ИСО Ачинск. (2-й этап торгов) Место поставки г. Ачинск, Красноярский край Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498454121 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
Сантехника, комплектующие к сантехнике Место поставки г. Ачинск; г. Ангарск; г. Братск; г. Усть-Илимск; г. Краснотурьинск, Иркутская область, Свердловская область, Красноярский край Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498454108 от 26.08.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 07:00
Электрофильтр для Заполярного филиала ПАО "ГМК "Норильский никель" Место поставки го. Норильск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Прочие проектные работы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498406895 от 25.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2026
Запчасти для Iveco (ремень, фильтры). УПАКОВКУ в ЯЩИК включить в стоимость! Доставка в г. Красноярск. Покупатель - ООО ГРК "Амикан". Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498406219 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 14:00
Запрос предложений на закупку ЗИП для погрузчика SHANTUI L46-B5 (2-й этап торгов) Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2498022749 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 23:00
Запасные части и фильтры на SITRAK Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2498066227 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Фильтрующие элементы технологического оборудования / Доставка в г. Лесосибирск/ Жесткая упаковка по ГОСТу Позиции 1-4: маслостанция гидромолота; позиция 5: сгуститель концентрата; позиция 6: сгуститель хвостовой; позиции 7-8 маслостанции мельниц Место поставки г. Лесосибирск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498066422 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:21
Фильтры для карьерной техники лот 6000034679 Место поставки г. Лесосибирск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498061947 от 24.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 18:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 18:30
Реализация лома черных металлов с АО РУСАЛ Красноярский край_г. Красноярск_г. Дивногорск (2-й этап торгов) Место поставки г. Красноярск; г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №2498081646 от 24.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Поставка пенокерамических фильтров (ПКФ) в счет обеспечения потребности заводов Алюминиевого Дивизиона в 1-ом полугодии 2027 года Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2498098646 от 24.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Поставка ЗИП Karcher по СЗ БоАЗ-05-02-215-26 для АО БоАЗ Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498054695 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 23:00
Поставка ЗИП STAS. Потребность 2026г Место поставки Богучанский район, поселок Таежный, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2499488164 от 21.08.26 Окончание (МСК) 06.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2026 23:00
Закупка рукавного фильтра Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2499488156 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Поставка зап. частей Маз- 5550В2 Гос № 771 VIN: YЗM5550B2D0000033 Год выпуска 2013 для нужд ООО КраМЗ-Авто Красноярский филиал в 2026 году. (2-й этап торгов - запрос скидки) Место поставки г. Красноярск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники №2499490446 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:00