Тендер: Поставка жестких дисков
Завершён
16.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960672
- 223-ФЗ ЕИС 32616185322
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 16.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 06:00 - 20.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3960672_(лот_1)_от_21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3960672_(лот_1)_от_21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол ИТОГОВЫЙ 32616185322-02.docx 30 КБ
- Протокол итоговый 32616185322-02.pdf 121 КБ
- 21.07.2026
- Протокол 32616185322-01 от 17.07.2026.pdf 138 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3960672 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Проект договора.doc 127 КБ
- Техническое задание.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 64 КБ
- Извещение аукцион СМСП.doc 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 222,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса