Тендер: Выполнение работ по зачистке мазутного резервуара № 2 (МР-2 РВС-400)
Начальная цена
1 362 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ловозерский район, село Ловозеро
,
Мурманская область
Завершён
15.07.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185994
- РТС-Тендер 3960998
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 15.07.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3960998 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 682 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- ЛСР Зачистка резервуара МР-2. РВС-400 Ловозеро.xls 162 КБ
- Извещение.doc 631 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса