Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (длиннопламенный плитный крупный)
Начальная цена
10 442 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакшский район, поселок городского типа Зеленоборский
,
Мурманская область
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616185274
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132445500001
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей МУП ВЫМПЕЛ.pdf 316 КБ
- Протокол итогов МУП ЖКХ ВЫМПЕЛ.pdf 381 КБ
- Протокол рассмотрения МУП ЖКХ ВЫМПЕЛ уголь.pdf 302 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.07.2026
- Документации о проведении конкурса (поставка угля марки Д) (3).docx 84 КБ
- Извещение о проведении конкурса (поставка угля марки Д).docx 19 КБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦД.xlsx 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса