Тендер: Поставка фланцев
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург;Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков
,
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616186246
- 223-ФЗ ЕИС 32616186246
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 09:51 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Извещение 32616186246.html
- 21.07.2026
- Протокол 3.pdf 216 КБ
- Протокол 2.pdf 211 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 18.07.2026
- письмо заказчика исх. № 1 от 17.07.2026.docx 11 КБ
- 17.07.2026
- Протокол 2 211 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 1 210 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- 08.07.2026
- Документация - Поставка фланцев.docx 99 КБ
- НМЦД - Поставка фланцев.xlsx 23 КБ
- Проект договора - Поставка фланцев.docx 38 КБ
- ТЗ - Поставка фланцев.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса