Тендер: Выполнение работ по временному усилению аварийных строительных конструкций и установке временных защитных конструкций над действующим оборудованием
Начальная цена
4 204 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кола; Кольский район, железнодорожная станция Выходной
,
Мурманская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186646
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3961218
- РТС-Тендер 3961218
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3961218 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- протокол АркБФ 40-26-01.pdf 1.44 МБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:05. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение.docx 207 КБ
- уведомление о продлении сроков подачи заявок.pdf 304 КБ
- Изменения от 20.07.2026 13:40. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Изменения от 20.07.2026 20:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.docx 206 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса