Тендер: Приобретение оборудования (интерактивные панели, ноутбуки, МФУ, динамики для громкого воспроизведения, вокальный радиомикрофон)
Завершён
15.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260650888100001
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- протокол итоговый.pdf 453 КБ
- 16.07.2026
- Протокол 2 частей конкурса у СМП (1).pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Интерактивное оборудование (1).pdf 1.14 МБ
- 07.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 к КД (1).docx 30 КБ
- Техническое задание на интеактивные панели и обродувание ноутбуки.docx 2.49 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
- Документация о закупке.docx 578 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса