Тендер: Поставка комплектующих для компьютерной техники и периферийного оборудования
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959704
- 223-ФЗ ЕИС 32616182444
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3959704 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 29 КБ
- 07.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12594911 2026 06 30-12 57 (МСК).docx 501 КБ
- Умный договор товары вер 45 12594911 2026 06 30-12 57.docx 383 КБ
- Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 66 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc 55 КБ
- Информация об условиях о запретах и об ограничениях допуска товаров происходящих из иностранного государства.docx 13 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция).docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 998,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса