Тендер: Выполнение подрядных работ: наружная отделка фасада реконструируемого здания
Начальная цена
4 811 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959512
- 223-ФЗ ЕИС 32616182045
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3959512 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3959512 (лот 1) от 16.07.2026.html 7 КБ
- ! Протокол ЗПЭФ-33-2 часть,итоги.pdf 1.08 МБ
- 15.07.2026
- ! Протокол ЗПЭФ-33-1 часть.pdf 313 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3959512 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- 08.07.2026
- ! Документация запрос предложений с изм..doc 640 КБ
- 07.07.2026
- ! Раздел III. Обоснование НМЦД - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 48 КБ
- ! Документация запрос предложений.doc 631 КБ
- ! Раздел II. Описание предмета закупки. Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
240 596,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса