Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода, кранов и перекатке рукавов, техническому освидетельствованию и перезарядке огнетушителей, определению качества огнезащитной обработки деревянных конструкций, проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций, приобретению ПСП
Начальная цена
599 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603959497
- 223-ФЗ ЕИС 32616181910
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол №32616181910 от 09.07.2026.pdf 1.23 МБ
- 07.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Приложение №6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима при осуществлении закупок.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к извещению проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 1.11 МБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 142 КБ
- Приложение № 5 обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса