Тендер: выполнение работ по созданию художественной росписи на фасадах МДК (муралы)
Начальная цена
14 038 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616177355
- РАД (Lot-Online) RAD260032499
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол 2 частей.pdf 3.27 МБ
- Итоговый протокол.pdf 3.95 МБ
- количества баллов по криетрями (1) (1).xlsx 10 КБ
- 14.07.2026
- Протокол.pdf 3.25 МБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 3261617735 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-09 3261617735 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- 2026-07-09 3261617735 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- 03.07.2026
- Прил.5 Форма для СМСП заявки на у частие в закупке (АД ЗП ОК).docx 44 КБ
- Прил.4. Критерии о ценки (2) (1).docx 20 КБ
- Прил.3 НМЦД (1) (3) (1).xlsx 18 КБ
- Прил.2 Проект Догов ора (1) (1) (1).docx 35 КБ
- Прил.1 Техническое адание (1) (1).docx 25 КБ
- ЗПсмп муралы (1).docx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса