Тендер: Выполнение работ по замене и установке автоматической пожарной сигнализации (АПС)
Начальная цена
3 255 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, населенный пункт Титан
,
Мурманская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616177661
- 223-ФЗ ЕИС 32616177661
Подача заявок (МСК)
04.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- _2_ Протокол заседания комиссии _от 10.07.26г._.doc 93 КБ
- 04.07.2026
- 2 КОТИРОВКА - МСП -АПС н.п. СДК Титан от 04.07.2026г. .doc 527 КБ
- 1 . Приложение № 1 к Обоснованию НМЦД ЛС - Локальная смета АПС Титан .pdf 5.25 МБ
- 2 . Приложение № 2 к Обоснованию НМЦД АПС Титан .pdf 1.93 МБ
- 3 . Приложение № 6 к Извещению Рабочая документация 62-03 2021-ПС.СОУЭ .pdf 5.26 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса