Тендер: Поставка технического оборудования для молодёжного центра Молодёжка 10/3
Начальная цена
1 349 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616178337
- РТС-Тендер 3958210
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 13.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958210 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол № 45.pdf 2.14 МБ
- 06.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 48 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 505 КБ
- Приложение 3 - НМЦД - Тех. оборудование.xls 50 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки (12).doc 45 КБ
- Приложение 2 -ТЗ тех оборудование.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса