Тендер: Ветошь обтирочная хлопчатобумажная высший сорт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002638501
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:00
Документация
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 10:36. Акрон 20 КБ
- 2026-07-15 704800263850104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.07.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-07-06 704800263850101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- СЗ оперативная за купка Ветошь.docx 27 КБ
- Kartochka vnutrennego dokumenta - operativnaya zakupka (vetosh) (№ 020-1734 ot 30.04.2026) (Vnut renniy dokument) - 14.05.2026.pdf 49 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса