Тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту ходовой части
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958408
- 223-ФЗ ЕИС 32616178897
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3958408 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 229 КБ
- 06.07.2026
- Извещение ЗК МСП.doc 388 КБ
- НМЦД.xls 56 КБ
- Проект договора УСЛУГА .docx 108 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса