Тендер: Поставка IT-оборудования
Начальная цена
5 640 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616180564
- ЭТП ГПБ 32616180564
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол ЗК для всех КР 014332.pdf 414 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 17:45. ЭТП ГПБ 27 КБ
- ЗД_ЗК_для_всех_КР_014332.docx 147 КБ
- Реестр_изменений__2_от_15.07.2026г..docx 20 КБ
- 10.07.2026
- ЗД ЗК для всех КР 014332.docx 147 КБ
- Реестр изменений 1 от 09.07.2026.docx 25 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 16:46. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 06.07.2026
- ЗД ЗК для всех КР 014332.docx 146 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса