Тендер: Благоустройство территории
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260021474400025
- 223-ФЗ ЕИС 32616179431
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 22:00 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Ведомость объемов работ Приложение 3 .xlsx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 517 КБ
- Техническое задание Приложение 1 к Контракту (1).docx 29 КБ
- Приложение 5 .docx 17 КБ
- Локально сметный расчет (смета) Приложение 2.xlsx 59 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) (ШТАМП).pdf 3.27 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 498,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса