Тендер: Поставка сервисных точек (теплых туалетных комнат модульного типа)
Начальная цена
32 072 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958646
- 223-ФЗ ЕИС 32616179546
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 30.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол итоговый.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 18 КБ
- 24.07.2026
- ЗД - Конкурс сервисные точки.docx 82 КБ
- Изменения от 24.07.2026 10:11. РТС-Тендер 92 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 20:39. РТС-Тендер 91 КБ
- Проект договора.docx 843 КБ
- Техническое задание Сервисные точки.docx 833 КБ
- ЗД - Конкурс сервисные точки.docx 81 КБ
- 06.07.2026
- ЗД - Конкурс сервисные точки.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 843 КБ
- Техническое задание Сервисные точки.docx 833 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса