Тендер: СМР "Строительство КЛ 6 кВ от места врезки в КЛ 6 кВ РП 7-РП 130 (к1) до 1С РУ 6 кВ ТП 1044, КЛ 6 кВ от места врезки в КЛ 6 кВ ТП 1022-ТП 1044 до 2С РУ 6 кВ ТП 1044, КЛ 0, 4 кВ ТП 1044 1С, 2С, ПКУ ТП 522-ФЗ 0, 4 кВ ТП 1044 1С, 2С, реконструкция оборудования ТП 1044 (инв. № 52691) для объекта
Начальная цена
46 411 362 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616175794
- 223-ФЗ ЕИС 32616175794
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 42657.pdf 2.3 МБ
- 18.07.2026
- HappenedRetrade 32616175794.rtf 10 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42657.pdf 1.43 МБ
- 03.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение 4 Часть 1.zip 30.52 МБ
- Приложение 5 к ТЗ Требования к системе учета Часть 2[3].zip 22.97 МБ
- Приложение 4 Часть 2.zip 15.63 МБ
- 42657 ЛАН ЗЦ ПОэф СМР ул Свободы ЧЭ.zip 1.7 МБ
- Приложение 5 к ТЗ Требования к системе учета Часть 1[3].zip 28.6 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Челябинской области
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса