Тендер: Поставка продуктов питания – витаминно-минеральный комплекс
Начальная цена
261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607438
- 223-ФЗ ЕИС 32616180808
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 16:19 - 17.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026 22:59
Документация
- 21.07.2026
- протокол_184.pdf 457 КБ
- 13.07.2026
- 196-ЗК-26_Поставка_ВМК.doc 569 КБ
- Изменения от 13.07.2026 15:01. ТЭК-Торг 18 КБ
- 10.07.2026
- 196-ЗК-26_Поставка_ВМК.doc 569 КБ
- Ответ_на_запрос_№80250_от_07.07.2026.doc 74 КБ
- Текст_разъяснения[15].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос_№80250_от_07.07.2026.doc 806 КБ
- Текст_разъяснения[9].rtf 4 КБ
- 06.07.2026
- 196-ЗК-26_Поставка_ВМК.doc 570 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса