Тендер: Поставка автомобильных шин, аккумуляторных батарей, запасных частей и расходных материалов к транспортным средствам ГОУП Мурманскводоканал
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616180868
- РТС-Тендер 3958941
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол №32616180868 02 рассмотрение вторых частей.pdf 1.39 МБ
- Протокол №32616180868 01.pdf 1.3 МБ
- 11.07.2026
- Изменение №1. ЗП док запчасти.docx 141 КБ
- 10.07.2026
- Изменение №1 Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев. (3).docx 35 КБ
- Изменение №1. ЗП док запчасти.docx 140 КБ
- 06.07.2026
- Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев. (3).docx 34 КБ
- Приложение №1 к разделу 5. Рекомендуемые формы (для позиций части 1 раздела 2) (1).xlsx 10 КБ
- Часть 2 раздела 2 Описание предмета закупки - Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей.xlsx 21 КБ
- Раздел 4. Проект договора .docx 135 КБ
- Часть 3 раздела 2 Описание предмета закупки – Шины пневматические.xlsx 28 КБ
- Часть 4 раздела 2 Описание предмета закупки – Масла, смазки и жидкости технические.xlsx 37 КБ
- Часть 1 раздела 2 Описание предмета закупки - Запасные части для автомобилей.xlsx 3.22 МБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД (1).xlsx 4.7 МБ
- 3. ЗП изв запчасти.docx 68 КБ
- 3. ЗП док запчасти.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса