Тендер: Закупка it оборудования
Начальная цена
357 193 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616176806
- РТС-Тендер 3956601
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3956601 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 15.07.2026.pdf 273 КБ
- 03.07.2026
- Раздел Г. Техническое задание.docx 30 КБ
- Раздел Б. РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ЗАКУПКИ.xlsx 18 КБ
- Раздел А. Извещение ЗК МСП.docx 95 КБ
- Раздел В. Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса