Тендер: Огнебиозащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
546 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губаха; г. Гремячинск
,
Пермский край
Завершён
10.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616174189
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260012042500022
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 22:00 - 10.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Приложение 2.xlsx 36 КБ
- Проект договора.docx 168 КБ
- техзадание огнезащитная обработка 2026 14.05.2026 (1).docx 50 КБ
- Документация о закупке.docx 506 КБ
- Приложение 4.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 График огнезащитная обработка.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса