Тендер: Поставка перемешивающего оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
—,
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144918
- ЕЭТП Росэлторг COM17072600015
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- МЦПБ протокол подведения итогов [COM17072600015 Лот 1].docx 22 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 09:19. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.08.2026
- HappenedRetrade COM17072600015.docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM17072600015 Лот 1].docx 11 КБ
- 17.07.2026
- Договор от 2026 БПТ[1af8da54].docx 55 КБ
- Договор приложение 1[14eaa26d].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[9ba6d7d7].docx 21 КБ
- Лот Перемешивающее .xlsx 15 КБ
- ОЛ Центрифуга лабораторная ЛП ЦБ Оса .pdf 133 КБ
- ОЛ Центрифуга лабораторная ТПП Полазнанефтегаз .pdf 153 КБ
- ОЛ Центрифуга лабораторная ТПП Чернушканефтегаз .pdf 429 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Коми
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса