Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений ремонтной службы
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 223532
- 223-ФЗ ЕИС 32616214382
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376040946
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров ИП Волков В.В.pdf 853 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_итоги_25429_223_выполнение работ по ремонту помещений РС.docx 13 КБ
- Протокол_итоги_25429_223_выполнение работ по ремонту помещений РС.pdf 185 КБ
- 20.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- 17.07.2026
- Локальный сметный расчет.xlsx 146 КБ
- проект ремонт помещений РС.doc 261 КБ
- ТЗ выполнение работ по ремонту помещений ремонтной службы .docx 75 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- Календарный план.xlsx 9 КБ
- План схема производства работ аккумуляторная.jpg 334 КБ
- План схема производства работ душевая.jpg 1.09 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 334 КБ
- ЗД МСП выполнение работ по ремонту помещений РС.docx 102 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса