Тендер: Выполнение работ по установке (замене) металлического ограждения периметра территории
Начальная цена
1 745 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215315
- ЕЭТП Росэлторг 32616215315
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- 32616215315 Протокол подведения итогов лот №652.pdf 1.23 МБ
- 32616215315 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №652.pdf 1.09 МБ
- 04.08.2026
- 32616215315 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №652.pdf 1.08 МБ
- 17.07.2026
- 01 Извещение о закупке установка металлического ограждения.docx 26 КБ
- 02 Документация о закупке установка металлического ограждения.docx 83 КБ
- 03 Обоснование цены договора.docx 108 КБ
- 04 Проект договора и техническое задание.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса