Тендер: _Микроавтобус для перевозки производственного персонала для Сочинской ТЭС
Начальная цена
1 789 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
10.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607211
- 223-ФЗ ЕИС 32616215230
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 10.08.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- 225489_ПВП_сайт.zip 432 КБ
- 11.08.2026
- 225489 ПВК сайт.zip 347 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 03:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 10:38. ТЭК-Торг 15 КБ
- 4_Уведомление_о_продлении_225489.docx (Уведомление о продлении) 159 КБ
- 30.07.2026
- 3_Уведомление_о_разъяснении_225489.docx 156 КБ
- 24.07.2026
- 2_Уведомление_о_внесении_изменений_225489.zip (Уведомление о внесении изменений) 187 КБ
- 1_Уведомлениие_о_разъяснении_225489.zip 340 КБ
- Изменения от 24.07.2026 10:02. ТЭК-Торг 14 КБ
- Изменения от 24.07.2026 12:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса